• Главная страница / 
  • Новости / 
  • 2 марта 2019 года в Коломиногривской школе прошел муниципальный Смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества

2 марта 2019 года в Коломиногривской школе прошел муниципальный Смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества

В нем приняли участие лучшие команды, прошедшие внутришкольный отбор, из Подгорнской, Коломиногривской, Усть-Бакчарской, Новоколоминской, Варгатерской, Леботерской, Гореловской школ и Чаинского ДДТ.
 
Лучшими командирами муниципального Смотра строя и песни стали: Артем Попов из Подгорнской школы (I группа) и Артем Жердев из Коломиногривской школы (II группа). Лучшими в исполнении строевой песни стали: команда Леботерской (I группа) и Коломиногривской школ (II группа).
Судейская коллегия определила в номинации «За лучшую форму» следующих победителей: Варгатерская (I группа) и Подгорнская (II группа) школы.
 
В младшей группе призовые места распределились следующим образом: третье место заняла команда Гореловской школы, вторыми стали ребята из Леботера, звание сильнейшей команды в своей возрастной группе получила Подгорнская школа. Грамотой «За волю к победе» была награждена команда юнармейцев Чаинского ДДТ.
 
 
В старшей возрастной группе грамоту за третье место получила команда из Усть-Бакчарской школы, второе место заняла команда Коломиногривской школы, ну, а победителем в этой возрастной группе была признана команда из Подгорного.
 
В. А. Черданцев, председатель Думы Чаинского района, поздравил победителей и наградил грамотой Думы Чаинского района самую юную участницу соревнований — Виолетту Рыбникову (11 лет) из Варгатера. Также награды из рук председателя, но уже за выполнение строевых приемов и дисциплину строя, получили команды Подгорнской Новоколоминской школ. И по сложившейся многолетней традиции Дума Чаинского района и профсоюз работников образования, как одни из спонсоров муниципального Смотра строя и песни, вручили всем командам сладкие пироги.
 
Судейская коллегия и Управление образования Администрации Чаинского района выражают огромную благодарность хозяевам соревнований МБОУ «Коломиногривская СОШ» (директор школы Н. С. Банникова) за хорошую организацию районного мероприятия. И благодарит спонсоров муниципального Смотра строя и песни: В. А. Черданцева, В. А. Барсукова, А.А. и О. В. Юдицких.