Вниманию граждан, политических партий, общественных объединений и организаций всех форм собственности муниципального образования «Чаинский район»

В соответствии с решением Думы Чаинского района от 30.06.2016 № 90 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы Чаинского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Чаинский район» 17 августа 2016 года в 16.00 по адресу: Томская область, Чаинский район, с.Подгорное, ул. Ленинская, 11, Зал заседаний Администрации Чаинского района, состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Чаинского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Чаинский район».

Приглашаем граждан, представителей политических партий, учреждений и организаций всех форм собственности Чаинского района принять участие в обсуждении проекта «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Чаинский район».

Желающих выступить на публичных слушаниях просим подать заявки об участии в письменном виде в Думу Чаинского района не позднее 15 августа текущего года.

С проектом решения Думы Чаинского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Чаинский район» можно ознакомиться:

- с. Подгорное, ул. Ленинская, 11, Дума Чаинского района,
- с. Подгорное, ул. Ленинская, 11, Администрация Чаинского района (приемная Главы Чаинского района),
- на официальном сайте Думы Чаинского района www.chainduma.ru,
- с. Подгорное, ул. Ленинская, 4, Администрация Подгорнского сельского поселения,
- с. Коломинские Гривы, ул. Советская, 25, Администрация Коломинского сельского поселения,
- с. Усть-Бакчар, ул. Центральная, 17, Администрация Усть-Бакчарского сельского поселения,
- с. Чаинск, ул. Комсомольская, 14, Администрация Чаинского сельского поселения.