Публичные слушания

Уважаемые чаинцы, представители политических партий, общественных объединений, организаций и учреждений Чаинского района приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по теме:

«Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Чаинский район» за 2018 год».

Публичные слушания состоятся 23 апреля 2019 года, в 16.00 в зале заседаний Администрации Чаинского района по адресу: с. Подгорное, ул. Ленинская,11.

С проектом решения Думы Чаинского района можно ознакомиться по адресам:
- с. Подгорное, ул. Ленинская, 11, Дума Чаинского района (каб.314);
- с. Подгорное, ул. Ленинская,11, Администрация Чаинского района (приемная Главы Чаинского района);
- на официальном сайте Думы Чаинского района www.chainduma.ru;
- с. Подгорное, ул. Ленинская, 13, МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Чаинского района» (читальный зал);
- в электронном варианте в сельских поселениях муниципального образования «Чаинский район» по адресам:
с. Подгорное, ул. Ленинская, 4; с. Усть-Бакчар, ул. Центральная, 17,
с. Коломинские Гривы, ул. Советская, 25; с. Чаинск, ул. Комсомольская, 14.