Руководствуясь пунктом 85 Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Чаинского района, утвержденного решением Думы Чаинского района 26.03.2020 № 430, конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы Чаинского района доводит до сведения жителей Чаинского района следующую информацию:

9 марта 2023 года состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Чаинского района. Прошедшими конкурсный отбор признаны два кандидата, которые получили большее количество баллов:
  • Аникина Владимира Николаевича – Глава Чаинского сельского поселения;
  • Костарева Александра Александровича – заместитель Главы района – управляющий делами Администрации Парабельского района.
Данные кандидатуры представлены конкурсной комиссией в Думу Чаинского района, для избрания Главы Чаинского района.