Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по теме:

— обсуждение проекта решения Думы Чаинского района «О бюджете муниципального образования „Чаинский район“ на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Публичные слушания состоятся в понедельник 02 декабря 2019 года, в 16.00 в зале заседаний Администрации Чаинского района по адресу: с. Подгорное, ул. Ленинская, 11.

Желающие выступить на публичных слушаниях могут подать заявление об участии в письменном виде в Думу Чаинского района не позднее 29 ноября 2019 года.

С проектом решения Думы Чаинского района можно ознакомиться по адресам:

• с. Подгорное, ул. Ленинская, 11, Дума Чаинского района (каб.314);

• с. Подгорное, ул. Ленинская,11,Управление финансов Администрации Чаинского района;

• с. Подгорное, ул. Ленинская, 13, МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Чаинского района» (читальный зал);

• в электронном варианте в сельских поселениях муниципального образования «Чаинский район» по адресам: с. Подгорное, ул. Ленинская, 4, с. Усть-Бакчар, ул. Центральная, 17, с. Коломинские Гривы, ул. Советская, 25, с. Чаинск, ул. Комсомольская, 14.

Председатель Думы Чаинского района В. А. Черданцев