Избрание председателя Контрольно-счетной комиссии

1 ноября 2016 года в 16.00 состоялось внеочередное заседание Думы Чаинского района.

Главным вопросом повестки стало избрание председателя Контрольно-счетной комиссии муниципального образования «Чаинский район» сроком на 5 лет. Это связано с тем, что срок полномочий Туголуковой Татьяны Илларионовны, которая была избрана депутатами районной Думы II созыва в 2011 году, истекает 1 декабря 2016 года. В бюллетень для тайного голосования было внесено две фамилии. В результате тайного голосования председателем Контрольно-счетной комиссии муниципального образования «Чаинский район» избрана Димова Елена Борисовна. Ожидаем от Елены Борисовны плодотворной эффективной работы в соответствии с законодательством Российской Федерации, Томской области и нормативно-правовыми актами Чаинского района.