Публичные слушания

Уважаемые чаинцы, представители политических партий, общественных объединений, организаций и учреждений Чаинского района.

Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по теме:
— обсуждение проекта решения Думы Чаинского района «О бюджете муниципального образования „Чаинский район“ на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Публичные слушания состоятся в среду 02 декабря 2020 года, в 16.00 в зале заседаний Администрации Чаинского района по адресу: с. Подгорное, ул. Ленинская, 11.

С проектом решения Думы Чаинского района можно ознакомиться по адресам:
• с. Подгорное, ул. Ленинская, 11, Дума Чаинского района (каб.314);
• с. Подгорное, ул. Ленинская,11,Управление финансов Администрации Чаинского района;
• с. Подгорное, ул. Ленинская, 13, МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Чаинского района» (читальный зал);
• в электронном варианте в сельских поселениях муниципального образования «Чаинский район» по адресам: с. Подгорное, ул. Ленинская, 4, с. Усть-Бакчар, ул.

Центральная, 17, с. Коломинские Гривы, ул. Советская, 25, с. Чаинск, ул. Комсомольская, 14.

Председатель Думы Чаинского района С. Ю. Гусева