Информация о конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Чаинского района

Руководствуясь пунктом 85 Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Чаинского района, утвержденного решением Думы Чаинского района 26.03.2020 № 430, конкурсная комиссия доводит до сведения жителей Чаинского района следующую информацию:

Решением Думы Чаинского района от 21.09.2020 № 6 (в редакции решений Думы Чаинского района от 28.09.2020 № 16, от 06.10.2020 № 17) был объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Чаинского района.

Прием документов осуществлялся с 11 октября по 09 ноября 2020 года включительно.

19 ноября 2020 года проведен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Чаинского района, конкурс признан состоявшимся.

По итогам конкурсного отбора, конкурсная комиссия представила в Думу Чаинского района две кандидатуры для избрания Главы Чаинского района:

Карпачёв Максим Евгеньевич — начальник Управления по социально — экономическому развитию села Администрации Кожевниковского района;
Столяров Владимир Николаевич — Глава муниципального образования «Чаинский район».